9 сентября 2022

Удобство и безопасность при строительных, любых силовых и механических работах обеспечивают средства индивидуальной защиты. К последним относятся и перчатки нейлоновые от фирмы Кронекс, которые демонстрируют высокий уровень износостойкости, прочности и эргономичности. Производитель уделяет большое внимание качеству уже популярных моделей и старается радовать покупателей новинками. В последнюю линейку защитных средств вошли уникальные варианты перчаток.

Новые модели перчаток для строительных и силовых работ

Остановимся на ТОП-6 новинках с интересными характеристиками, которые способны упростить многие задачи в ходе сложных работ на стройке, производстве и в быту.

перчатки.jpg

KRONEX STARK WARM

Акриловая основа с махрой внутри и латексное покрытие - это удачное решение, которое позволило создать не только прочную защиту рук от механического воздействия, но и от критически низких температурных влияний - вплоть до -30°С. Это обеспечивает возможность работы в различных условиях, без рисков для здоровья.

Руки чувствуют себя комфортно внутри, сохраняется возможность хвата, снижается вероятность скольжения. Дополнительный плюс - светоотражающий элемент в декоре, удобный для работы в ночное время.

PER-0009-Build.jpg

KRONEX HARD

Хлопко-нитриловая основа перчаток делает изделия удобными и прочными. Они сохраняют полноценную возможность захвата, даже при работе с ГСМ, жидкими средами. Не теряются тактильные ощущения, поэтому инструмент хорошо лежит в руке и работать им удобно. Агрессивные среды, например, щелочи или кислоты, не проникают в толщу ткани и повышают уровень безопасности работников.

Внутренняя часть хлопковая, что делает изделие комфортным, гипоаллергенным, не создает эффекта «сауны». Эффект «памяти» после нескольких использований создаст на перчатках форму кисти. Работать в них станет еще удобнее. Эксплуатационные возможности продукции продолжительные, даже с учетом активного ежедневного использования.

PER-0024-Build.jpg

KRONEX TITAN

Перчатки нейлоновые с латексным покрытием, в которых особое внимание уделено защите пальцев. Поэтому модель чаще выбирают для силовых и механических работ. Несмотря на высокую плотность, сохраняется вентиляция, что обеспечивает защиту кожи и высокие тактильные возможности. Особенности латексной основы в ее антискользящей способности, поэтому работать удобно в сухих и влажных средах:

• ГСМ;
• краска;
• другая жировая основа.

При работе поверхности остаются чистыми, т.к. перчатки с латексным покрытием имеют безворсовую основу.

PER-0034-Build.jpg

KRONEX NEURON-PU

Изделие полностью повторяет анатомические формы рук, чтобы любая работа, где важен чуткий тактильный контакт с поверхностью, была организована безопасно. Полиуретан в основе - это залог прочности и длительного использования перчаток. Использовать модель актуально:

• в условиях стройки;
• в монтажных, столярных, ремонтных мастерских;
• при работе с коммуникационными системами;
• на машзаводах;
• на складах;
• в огороде и саду.

Сохраняется функция хвата кисти в изделии и исключена порча поверхности отпечатками пальцев.

PER-0033-Build.jpg

KRONEX STARK

Приятная х/б основа обеспечивает гипоаллергенность изделия и его комфортное использование. Ткань пропускает воздух и отводит избыток влаги незаметно для владельца. Резиновое усиление продлевает «жизнь» перчаткам и защищает руки от механических повреждений: уколов, порезов и пр.

PER-0014-Build.jpg

KRONEX NEURON-N

Нейлоновые перчатки отделаны по ладони и пальцам нитриловой пеной. Она повышает защиту кистей рук, без потери чувствительности. Сохраняется возможность воздухообмена, что делает длительную работу комфортной и безопасной для кожи. Скольжение не чувствуется при захвате сухих, влажных, промасленных поверхностей.

PER-0012-Build.jpg

Преимущества перчаток Кронекс

Защитные изделия для рук от Компании Кронекс имеют ряд неоспоримых преимуществ:

• безопасная основа;
• универсальность большинства моделей, которые можно использовать в разных условиях труда;
• эргономичность изделий, повторяющих контуры руки;
• сохранение чувствительности и «дыхания» кожи;
• прочность материалов;
• доступность цен;
• широкий выбор.

В интернет-магазине можно купить перчатки с латексным покрытием, а также полиуретановым, нитриловым или резиновым - на выбор. Сотрудники в онлайн-формате помогут сделать удачный выбор, оформить заказ и провести оплату любым способом.