14 марта 2022


Уважаемы клиенты и партнеры!

Снижены цены на некоторые виды пленки, а также на синюю штукатурную стеклосетку "Fixar" FIX-0005, FIX-0009 и FIX-0010 с размером ячеек 5х5 мм, плотностью 160 г/м2 и разрывной нагрузкой 1800/1800!

Главное предназначение стеклосетки – армирование штукатурки. Применяется для укрепления полов и стен, гидроизоляции систем утепления, предотвращает появление трещин и повышает несущую способность слоев.

Стеклосетка "Fixar" отличается высокой прочностью и долгим сроком службы. Это абсолютно безопасный материал, устойчивый к влаге, коррозии, температурным перепадам и воздействию щелочей. Стеклосетка удобна в транспортировке и применении, благодаря небольшому весу.

Черная техническая пленка широко применяется в строительстве, промышленности, сельском хозяйстве и других сферах как укрывочный, гидроизоляционный и светонепроницаемый материал, а также для упаковки крупногабаритных грузов.

Области применения первичной полиэтиленовой пленки: упаковка продукции, сооружение теплиц, парников, временных укрытий, мульчирование, консервация кормов, защита почвы и грунтовых вод от загрязнения, производство изделий бытового и технического назначения.

Предложение ограничено!

Приобретайте товары по сниженным ценам через корзину на сайте. Наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки.

Посмотреть каталог штукатурной стеклосетки >>

Посмотреть ассортимент пленки >>