6 сентября 2022


Рады представить новинки в ассортименте перчаток бренда KRONEX!

Для выполнения большинства строительных и производственных работ необходимо обеспечить полноценную защиту рук. Покупка средств индивидуальной защиты и выдача их работникам – обязательное условие работы руководителя в контексте системы охраны труда.

Перчатки KRONEX предназначены для различных видов работ, обладают высоким качеством, превосходными характеристиками и долгим сроком службы.


В ассортименте:

- Нейлоновые перчатки KRONEX TITAN с латексным покрытием и усиленной защитой. Надежно защищают руки от механических воздействий, обеспечивают превосходный захват при работе как в сухих, так и во влажных производственных средах.

- Нейлоновые перчатки KRONEX NEURON-PU с полиуретановым покрытием. Идеальны для работ, где необходима высокая чувствительность рук.

- Нейлоновые перчатки KRONEX NEURON-N с нитриловым покрытием. Позволяют работать с поверхностями, покрытыми маслом.

- Акриловые утепленные перчатки KRONEX STARK WARM со вспененным латексным покрытием. Предназначены для работы при низких температурах до -30°С. Имеют высокую стойкость к проколам, порезам и обеспечивают надежный захват.

- Хлопчатобумажные перчатки KRONEX STARK, усиленная резина. Отлично защищают от истирания и механических повреждений.

- Маслобензостойкие перчатки KRONEX HARD, нитриловое покрытие, манжет крага. Защищают от бензина, масел, кислот и щелочей, обеспечивают хорошую сцепляемость с инструментами.

 

Приобретайте перчатки бренда KRONEX прямо сейчас!

Наши менеджеры с радостью ответят на все вопросы и помогут оформить заказ.

Перейти в каталог перчаток KRONEX >>